U11

PRÉSENTATION DES ÉQUIPES U11

Équipes U11

LES JOUEURS

BOURGEOIS VETEA 2006
COMMERCON LOUIS 2007
GUIZZO LOIC 2006
IANUTOLO ALPHONSE 2006
ISLAMOVIC DZENIS 2006
LIEVIN PAUL 2007
MONTAGNON HIPPOLYTE 2006
MUSSELIN ARMAND 2007
MUSSELIN GABIN 2007
ROGNON MARTIN 2007
ROY JULES 2007

Après avoir fini premier de notre poule de brassage (d’octobre à décembre), nous nous sommes qualifiés pour le championnat –11 Excellence Doubs.
Lors de cette deuxième phase, nous aurons des déplacements à Belfort, Maiche ou encore Danjoutin. L’objectif est comme toujours de prendre du plaisir et tenter de gagner le maximum de matchs.

Komnenovic Ilija
Identité Match joués Buts arrêtés Buts concédés Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 1 – Kommenovic Ilija
Né le 20/09/1980 en Serbie
187 cm / 90 kg
Gardien – Droitier
26 232 525 5 0 0
×
Bedel Hugo
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 35 – Bedel Hugo
Né le 22/04/1992 en France
180 cm / 76 kg
Ailier Gauche – Droitier
0
×
Vujovic Davorin
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 8 – Vujovic Davorin
Né le 06/01/1991 en Bosnie
200 cm / 96 kg
Arrière Gauche – Droitier
25 75 157 37 16 1
×
Gros Antoine
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 10 – Gros Antoine
Né le 27/03/1995 en France
194 cm / 96 kg
Arrière Gauche – Droitier
25 41 76 23 20 1
×
Brkljacic Luka
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 21 – Brkljacic Luka
Né le 13/07/1994 en France
190 cm / 84 kg
Demi Centre – Droitier
25 135 217 38 3 0
×
Scotto Romain
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 19 – Scotto Romain
Né le 08/11/1989 en France
185 cm / 84 kg
Arrière Gauche – Droitier
23 42 77 31 12 0
×
Eymann Quentin
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 68 – Eymann Quentin
Né le 22/04/1991 en France
197 cm / 97 kg
Arrière Droit – Droitier
26 127 265 37 2 0
×
Laguillaumie Théo
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 62 – Laguillaumie Théo
Né le 04/11/1993 en France
184 cm / 81 kg
Ailier Droit – Droitier
26 81 130 18 2 0
×
Portet Harleaux Jules
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 29 – Portet Harleaux Jules
Né le 12/03/1992 en France
189 cm / 94 kg
Pivot – Droitier
19 33 44 13 5 0
×
Rognon Sylvain
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 13 – Rognon Sylvain
Né le 12/06/1982 en France
204 cm / 95 kg
Pivot – Droitier
26 56 72 26 21 1
×
Camara Nathy
Identité Match joués Buts marqués Tentatives Changements 2 minutes Expulsions
Photo Joueur 28 – Camara Nathy
Né le 28/11/1993 en France
181 cm / 76 kg
Ailier Gauche – Droitier
19 71 111 9 2 0
×
Doubs

Christine Bouquin
7, avenue de la gare d’eau
25000 – Besançon 
sylvie.lonchampt@doubs.fr
03 81 25 80 02

×
Ville de Besançon

Jean-Louis Fousseret
2 rue Mégevand
25000 – Besançon
jean-louis.fousseret@besancon.fr
03 81 61 50 50

×
CAGB - Communauté d'agglomération du Grand Besançon

Jean-Yves PRALON
La City – 4, rue Gabriel Plancon
25000 – Besançon
jeanyvespralon@orange.fr
03 81 58 85 29

×
Region Bourgogne-Franche-Comté

Marie-Guitte Duffait
21000 – Dijon
antoinejoseph.martin@regionbourgognefranchecomte.fr
03 80 44 40 91

×
Auto Bernard Franche-Comté

Jean-Marc Gruss
5 Boulevard Kennedy
25000 – Besançon
j.gruss@autobernard.com
03 81 54 25 25
www.autobernard.com

×
Cancoillotte La Belle Étoile

Thomas Vivier / Auke Ellens
12 Route de la Belle Etoile
25770 – Franois
thomas.vivier@poitrey.fr / auke.ellens@poitrey.fr
03 81 52 24 28
www.poitrey.fr

×
Groupama

Jérôme Hoff
2 C Avenue des Montboucons
25000 – Besançon
jhoff@groupama-ge.fr       
03 81 85 41 41 / 06 62 26 92 75
www.groupama.fr    

×
Enedis

Emmanuel Laderriere
57 rue Bersot
25000 – Besançon
emmanuel.laderriere@enedis.fr
03 81 83 80 11 / 06 59 59 90 27
www.enedis.fr

×
Expert

David Bessadet
ZA les grands planchants
25300 – Pontarlier
electropont.direction@expert.fr
03 81 38 87 40 / 06 31 28 95 24
www.expert.fr

×
LIP (SMB Horlogerie)

Philippe Berard
Rue des Maurapans / ZAC Valentin
25075 – BESANCON Cedex 9
contact@lip.fr
03 81 48 48 68
www.lip.fr

×
Odalys Vacances

36, Rue du Général Gouraud
67210 – Obernay
03 88 40 47 07
www.odalys-vacances.com

×
Stéphane Plaza Immobilier

Patrick Goursolle
Zac Les Sauges / 76 Rue de Vesoul
25300 / 25000 – DOUBS / BESANCON
p.goursolle@goursolle-immo.fr
03 81 38 93 80 /  03 81 88 01 60 / 06 07 78 89 94
www.stephaneplazaimmobilier.com

×
Sybert

Catherine Thiebaut
4 rue Gabriel Plançon
25000 – BESANCON
catherine.thiebaut@sybert.fr
03 81 87 89 40
www.sybert.fr

×
Afodis ADMX

Philippe Ratsout
3 rue Jacquard
25000 – BESANCON
p.rastout@afodis-admx.fr
03 81 47 04 04
www.afodis-admx.fr

×
All Suite Home

Frédéric Goliard
17 Avenue des Montboucons
25000 – BESANCON
fred.goliard@gmail.com
03 81  85 10 60
www.allsuites-apparthotel.com

×
Alpha Sécurité Routière

Cédric Certal
29 rue de l’observatoire
25000 – BESANCON
contact@alphasecuriteroutiere.fr
03 81 88 63 85 / 06 64 03 27 92
www.alphasecuriteroutiere.fr

×
Au Faite 25

Brice Urlacher
Zone artisanale Noret
25620 – MAMIROLLE
aufaite25@gmail.com
03 81 52 92 59

×
Axa - Leo & Associés

Mathieu Leo / Mélanie Trichard
27 A Rue Cléement Marot / PARC ASTRA
25000 – Besançon
44 rue Charles de Gaule
25410 – Saint-Vit
agence.leoetassocies@axa.fr / agence.leoetassociesstvit@axa.fr
03 81 48 32 32 / 03 81 84 89 18
www.agence.axa.fr

×
A2S Assainissement

Thierry Chatot
3 Rue des Longues Raies
25220 – THISE
a2sassainissement@orange.fr
03 81 57 00 20 / 06 88 67 77 74
www.a2s-assainissement.fr

×
Boulanger

Sébastien Perbet
Rue Guillaume Apollinaire
25000 – BESANCON
sebastien.perbet@boulanger.com
0 825 85 08 50
www.boulanger.com

×
Boulangerie Letoublon

Olivier Letoublon
52 rue de Vesoul
25000 – BESANCON
boulangerieletoublon@wanadoo.fr
03 81 50 27 84

×
Boulangerie Viennet

Jean-Luc Viennet
3 bis rue Pierre Bercot
25310 – VILLERS LE LAC
boulangerieviennet@wanadoo.fr
03 81 68 00 71
www.boulangerie.net/viennet

×
BPE

Nicolas Roussel
9 rue du palais de Justice
25000 – BESANCON
nicolas.roussel-1@bpe.fr
03 81 82 60 46 / 06 98 84 44 89
ww.bpe.fr

×
Cabinet Carré

Jean-Luc Carré
11 rue Denis Papin
25000 – BESANCON
jlcarre@cabinet-carre.com
03 81 88 63 11
www.carre-expert-comptable.fr

×
Caisse d'Épargne

Étienne Brunold
28 rue des Granges
25000 – BESANCON
etienne.brunold@cebfc.caisse-epargne.fr
03 81 21 18 02
www.caisse-epargne.fr

×
CAP Expertis

Régis Feuvrier
8 rue Pasteur
25000 – BESANCON
regisfeuvrier@capexpertis.fr
03 81 88 89 99 / 06 81 84 05 62
www.capexpertis.fr

×
Carrefour

Christophe Venault
voie des Agasses       
25022 – BESANCON CEDEX 4
christophe_venault@carrefour.com
03 81 25 31 99
www.carrefour.fr

×
Century 21

Michel Bitard
6 rue des chaprais     
25000 – BESANCON
m.bitard12@gmail.com
03 81 47 48 49
www.ag165@century21.fr

×
CFAI Sud Franche-Comté - Pôle Formation

Yves Bernard
8 avenue des Montboucons   
25000 – BESANCON
yves.bernard@formation-industries-fc.fr
03 81 41 39 83 / 06 89 09 55 91
www.formation-industries-fc.fr / www.itii-franche-comte.org

×
Chez Ludo

Ludovic Ballet
36 Rue Claude Pouillet
25000 – BESANCON
chezludo25@orange.fr
03 81 83 07 60 / 06 16 66 23 54

×
Color Latino

Teresa Valle / Iris Quijada
72 rue de Trepillot
25000 – BESANCON
teresa@color-latino.com / iris@color-latino.com
03 81 47 69 96 / 07 60 57 14 89 / 06 58 13 73 56
www.color-latino.com

×
Coved S.A.S.

Christophe Oudot / Thierry Cordier
Immeuble de l’Etang / Chemin de l’etang
25870 – CHATILLON-LE-DUC
christophe.oudot@coved.com / thierry.cordier@coved.com
03 81 81 68 28 / 06 37 01 74 47 / 06 73 75 81 61      
www.coved.com

×
Crédit Mutuel de Saint-Ferjeux - Saint-Vit

Frédéric Carnet / Eddy Boullier
65 bis rue de Dole
25000 – BESANCON
frederic.carnet@creditmutuel.fr / eddy.boullier@creditmutuel.fr
08 20 31 90 23      
www.creditmutuel.fr

×
Crit

Julie Clerc / Delphine Faivre
2 G avenue des Montboucons
25000 – BESANCON
 julie.clerc@groupe-crit.com / delphine.faivre@groupe-crit.com
03 81 41 11 12 / 03 81 41 11 13     
www.crit-job.com

×
Cyclop Sécurité

David Sergent
4 ter rue Berthelot
25004 – BESANCON
david.sergent@cyclop.fr
03 81 40 04 00 / 06 70 70 74 74    
www.cyclop-besancon.fr

×
Delahaye

William Kohn
Espace Valentin Nord
25480 – MISEREY-SALINES
w.kohn@el-internationale.com
03 81 54 74 87   
www.boutiquedelahaye.com

×
Dijon Céréales Meunerie

Stève Durand
La sucrerie Aiserey – CS 50072
21110 – GENLIS
steve.durand@dijon-meunerie.com
03 80 69 21 33  
www.dijon-cereales-meunerie.fr

×
Distillerie Les Fils d'Émile Pernot

Dominique Rousselet
18-20 Le Frambourg
25300 – LA-CLUSE-ET-MIJOUX
distillerie-pernot@orange.fr
03 81 39 04 28
www.emilepernot.fr

×
Escargots Romanzini

Dominique Rousselet
26, Faubourg d’Arlin
25560 – LA RIVIÈRE DRUGEON
03 81 38 88 20
www.romanzini.fr

×
Espace du Dos

Fabrice Poyer
Espace Valentin Centre
25048 – BESANCON CEDEX
epacsarl@gmail.com
03 81 53 42 12
www.espacedudos.fr

×
Formation Sécurité Pro

Thibaud Amiot
4 boulevard Léon Blum
25000 – BESANCON
tamiot.fsecupro@gmail.com
03 81 52 66 82 / 06 65 41 51 70
www.fsprofessionnel.com

×
Fromagerie Roy

Sylvie Roy
3 rue du moulin
39290 – BRANS
fromagerie.roy@wanadoo.fr
03 84 70 24 49

×
Global Signalisation

Eridan Skana
 Zone Artisanale / Chemin du Choumois
25870 – CHATILLON LE DUC
eridan.skana@global-signalisation.fr
03 81 25 35 35 / 06 83 51 11 06

×
Grant Thornton

Alexandre Ringuet
17C, rue Alain Savary 
25020 – BESANCON CEDEX
alexandre.ringuet@fr.gt.com
03 81 88 97 30  / 06 72 33 69 43
www.grant-thornton.fr

×
Groupe Hess

Sébastien Vardanega / Arnaud Roland
4 boulevard Kennedy
25000 – BESANCON
sebastienvardanega@groupehess.com / arnaudroland@groupehess.com
06 88 94 55 37 / 06 47 30 36 75
www.groupehess.com

×
GTV

Raphaël Grosperrin
3 rue Nozières
25770 – SERRE-LES-SAPINS
raphael.grosperrin@gtv.fr
03 81 50 31 10 / 06 07 87 24 88
www.gtv.fr

×
Heitmann SARL

David Heitmann
chemin des champs chevaux
25410 – VELESMES-ESSARTS
contact@heitmanntp.fr
03 81 58 49 35 / 06 80 01 84 56

×
Hyperboissons

Serge Couesmes
6 rue Oudet
25000 – BESANCON
hyperboissons.besancon@gmail.com   
03 81 81 84 96 / 06 74 51 60 60
www.hyperboissons.com

×
ID Soudage

Nicolas Donard
1 Rue du Rond Buisson / ZI BESANCON – THISE
25220 – CHALEZEULE
nicolas.donard@idsoudage.fr
03 81 84 35 96 / 06 82 08 64 27
www.idsoudage.fr

×
Institution Notre-Dame de Saint-Jean

Frédéric Stenger
30 rue de la Grange du Collège
25000 – BESANCON
elodie.champroy@notredamesaintjean.com
03 81 47 41 20
www.notredamesaintjean.com

×
intermarché

Éric Loigerot
1 place Coubertin
25000 – BESANCON
pdv07113@mousquetaires.com
03 81 53 65 56
www.intermarche.com

×
Jeantet Transports

Sylvie Dechaume
10 Rue Claude Girard / ZAC de l’échange
25770 – VAUX LES PRES
sdechaume@jeantettransport.com
03 81 54 28 15
www.jeantettransport.com

×
Le Clémenceau

Gilles Bulloz
70 Avenue Clemenceau  
25000 – BESANCON
 info@le-clemenceau.com
03 81 52 44 96 / 06 23 93 27 66
www.le-clemenceau.com 

×
Leroy Merlin

Nicolas Denombret
Rue Guillaume Apollinaire
25000 – BESANCON
nicolas.denombret@leroymerlin.fr
03 81 41 71 00 / 06 85 31 73 64
www.leroymerlin.fr

×
Ligue de Franche-Comté de Handball

Marie-Albert Duffait
9 rue Alain Savary
25000 – BESANCON
0674353514@orange.fr
03 81 88 56 03
www.franche-comte-handball.com

×
Loxam

Jérôme Broilliard
5 rue Berthelot
25000 – BESANCON
jerome.broilliard@loxam.fr
03 81 50 23 12
www.loxam.fr

×
Maisons Contoz

Aurélien Contoz / Vincent Huot-Marchand
Rue de l’industrie
25660 – SAÔNE
aurelien@maisons-contoz.fr / vincent@maisons-contoz.fr
03 81 55 86 66
www.maisons-contoz.fr

×
Manuloc

Patrick Nicod
Route de Besançon
25640 – CHAUDEFONTAINE
p-nicod@manuloc.fr
03 81 62 50 55 / 06 07 58 72 74
www.manuloc.fr

×
MB2

Didier Foliguet
14 rue du Valset
25000 – CHALEZEULE
df@mb2.fr
03 81 88 87 02 / 06 64 53 47 16
www.mb2.fr

×
Novamut

31-33 rue Christian Pfister
CS 80674 54063 – NANCY CEDEX
marketing@novamut.fr
03 83 39 37 61
www.novamut.fr

×
Orcom

Patrick Verdier
12 et 14 rue Charles Nodier
25000 – BESANCON
pverdier@orcom.fr
03 81 25 03 15 / 07 77 04 03 57
www.orcom.fr

×
Pâtisserie Grandvoinnet

Bruno Grandvoinnet
50 b rue de Belfort
25000 – BESANCON
chocolat@me.com
03 81 80 28 43 / 06 62 78 28 43

×
PMS Industrie

Patrick Desforet / Frederic Bianchi
BP 49
25250 – RANG
pdesforet@pms-ind.com / fbianchi@pms-ind.com 
03 81 96 33 34
www.pms-ind.com
    

×
Proman

Christophe Robbe
7 rue Xavier Marmier
25000 – BESANCON
c.robbe@proman-interim.com
03 81 41 00 50 / 06 87 45 74 09
www.proman-emploi.fr

    

×
Restaurant Traiteur - Thierry Garny

Thierry Garny / Katia Desforet
2 route de Besançon
25480 – PIREY
contact@thierry-garny.fr
03 81 81 34 34
www.thierry-garny.fr

    

×
Ribeirou

Thomas Roussey
37 Ter Faubourg Rivotte
25000 – BESANCON
thomas@petrinribeirou.fr
07 85 61 15 48

    

×
Salaisons Chapuis

Pierre Chapuis
17 Rue du Soleil Couchant
25130 VILLERS LE LAC
chapuis.csdm@wanadoo.fr
03 81 68 00 67

    

×
Saiemb Logement

Thierry Verrier
1 place de l’Europe – CS 22075
25051 – BESANCON
t.verrier@saiemvbesancon.fr
03 21 41 41 11 / 06 32 23 01 26
www.saiemb-logement.fr

    

×
Sebastien Morel - Gestion de Patrimoine

Sébastien Morel
52 Avenue de Bel Air
25870 – CHATILLON LE DUC
s.morel25@yahoo.fr
06 07 95 90 31

    

×
SEDD 25

Mireille Picard / Bernard Bletton
6 rue Louis Garnier
25008 – BESANCON CEDEX
m.picard@sedd25.fr / administratif@sedd25.fr 03 81 41 86 70
03 81 41 46 54
www.sedd25.fr

    

×
SETRA Nettoyage

Philippe Da Costa 
16 rue du vallon
25480 – ÉCOLE VALENTIN
philippe@setra-group.fr
03 81 47 94 70 / 06 84 83 68 69
www.setranettoyage-25.com

×
SIAB Peugeot

Laurent Charbois
8-10 boulevard  Kennedy
25009 – BESANCON CEDEX
laurent.charbois@peugeot-besancon.fr
03 81 48 44 00 / 06 10 96 12 18
www.peugeot-besancon.fr

×
SJ2R Assurances

Roger Ramos / Sébastien Jurkowiak
37 Rue Grosjean
70000 – VESOUL
sj2r.assurances@orange.fr
03 84 76 39 77 / 06 07 59 87 46 / 06 34 23 65 60

×
SNCB

 Emmanuel Sannicolo/ Sophie Sannicolo
8 rue Albert Einstein
25000 – BESANCON
sncb25@orange.fr
03 81 88 28 36 / 06 73 32 47 59 / 06 89 68 54 29 
www.sncb-maconnerie.fr

×
SNDRA

Gérard Marting
Zone de transport
25480 – MISEREY SALINES
gerard.marting@sndra-desamiantage.fr
03 81 88 73 02 / 06 08 53 45 89
www.sndra.fr

×
Société Générale

Joël  Simon / Laurent Haemmerle
17D rue Alain SAVARY
25000 – BESANCON
joel.simon@socgen.com / laurent.haemmerle@socgen.com
03 81 84 57 01 / 06 47 61 77 74
03 81 84 57 10 / 06 15 41 32 31
www.societegenerale.fr
  

×
Soludoc 2F

Virgile Champy
7 rue Cademène
25870 – GENEUILLE
virgile.champy@soludoc2f.com
06 11 35 00 05
www.soludoc2f.com

×
SOPIL

Thierry Lebaut
1 route de Besançon 
25480 – PIREY
direction@sopil.fr
03 81 47 41 00
www.sopil.fr

×
Swiss Life

Renaud Marconnet/ Olivier Martin
19 rue des sages / 10 rue Nicoles Nicole
39350 – ROMAIN / 25000 – BESANCON
renaud.marconnet@swisslife.fr / olivier.martin@swisslife.fr
06 07 09 04 24 / 06 22 50 30 73
www.swisslife.fr

×
Tarkett

www.tarkett.fr

×
Tereva

Raphaël Dufour/ Olivier Colom
12 rue Auguste Jouchoux
25000 – BESANCON
raphael.dufour@tereva.fr / olivier.colom@tereva.fr
03 81 47 06 60 / 06 17 79 36 94
03 81 61 78 40 / 06 83 27 63 55
www.tereva.fr

×
Union Patronale de la Boulangerie du Doubs

Jean-Luc Viennet
10 Bis av Léo Lagrange
25000 – BESANCON
boulangerie25@wanadoo.fr
03 81 80 38 40

×
Valeurs Patrimoine

Patrick Petit
187 Rue de Belfort
25000 – BESANCON
ppetit@valeurspatrimoine.fr
03 81 61 28 95 
www.valeurspatrimoine.fr

×
Vieille Matériaux

Sébastien Vieille 
1 Rue du Tertre
25580 – ETALANS
sv@vm25.fr
03 81 59 23 65 / 06 33 78 51 82
www.vieille-materiaux.com

×
Est Républicain

Frédérique Dehan
60 grande Rue
25000 – BESANCON
frederique.dehan@estrepublician.fr
03 81 21 15 16 / 06 85 94 78 65
www.estrepublicain.fr

×
France Bleu Besançon

Alexandre Tandin 
2, Place Granvelle
25000 – BESANCON
03 81 21 25 25
www.francebleu.fr

×
Accord Immobilier

Thierry Cordier
Rue Météore
25480 – Miserey-Salines
cordierthierry25@orange.fr
03 81 52 92 07 / 06 88 96 33 68 
www.accord-immobilier-besancon.fr

×
Ristorante Del'Arte

Guillaume Gardies
Zac Lafayette
25000 Besançon
Espace Valentin
25480 – Miserey-Salines
ggardies@groupeleduff.com
03 81 57 34 76 / 06 0806 15 74 
www.delarte.fr

×
Sport Passion

Basile Krattinger / Mathieu Gégout
14 rue André Breton / ZAC Chateaufarine
25000 Besançon
contact@sportpassion25.fr
03 81 41 09 23 / 06 82 63 23 32 / 06 83 11 39 88 
www.sportpassion.org

×
A2S Assainissement

Thierry Chatot
3 rue des Longues Raies
25220 Thise
a2sassainissement@orange.fr
03 81 57 00 20 / 06 88 67 77 74
www.a2sassainissement.fr

×
France 3 Bourgogne / Franche-Comté

Jean-Marie Baverel
Avenue de la Gare d’Eau
25000 Besançon
jean-marie.baverel@francetv.fr
03 81 65 85 00
www.france3-regions.francetvinfo.fr

×
Procompta

Mathieu COMMERCON
Valparc – Ecole Valentin
25046 BESANCON CEDEX
mathieu.commercon@procompta. com
03 81 48 55 55 / 06 63 54 52 70

 

×
Krys

Krys Besançon Centre Ville
Eric GODART 
C. cial Passages Pasteur
14 Grande Rue
eric.godart@krys.com
03 81 82 13 55 / 06 47 89 19 87

KRYS VALENTIN
Frédéric MAYETTE
C. cial Carrefour Valentin
frederic.mayette@gmail.com
03 81 88 64 33 / 06 80 58 21 12

KRYS SUPER U L’AMITIE
Pascal NAEGELEN
C. cial SUPER U L’Amitié
17 Rue de L’Amitié
optique25@yahoo.fr
03 81 51 75 21 /  06 89 73 25 59

 

×
Krys

Krys Besançon Centre Ville
Eric GODART 
C. cial Passages Pasteur
14 Grande Rue
eric.godart@krys.com
03 81 82 13 55 / 06 47 89 19 87

KRYS VALENTIN
Frédéric MAYETTE
C. cial Carrefour Valentin
frederic.mayette@gmail.com
03 81 88 64 33 / 06 80 58 21 12

KRYS SUPER U L’AMITIE
Pascal NAEGELEN
C. cial SUPER U L’Amitié
17 Rue de L’Amitié
optique25@yahoo.fr
03 81 51 75 21 /  06 89 73 25 59

 

×